Horarios y Tarifas de Autobuses de Puerto Escondido, Oaxaca, México.
 
  Saliendo desde:
  PUERTO ESCONDIDO
 
  Saliendo desde otro destino:
  Ciudad de Oaxaca
  Huatulco
  Juchitan
  Salina Cruz
  Tehuantepec
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Horario de linea de Autobuses ADO GL

Puerto Escondido, Oaxaca, México:
 
DE PUERTO ESCONDIDO A:
   
HUATULCO
 
19:00 JUEVES, VIERNES, DOMINGO Y LUNES
SALINA CRUZ
 
19:00 JUEVES, VIERNES, DOMINGO Y LUNES
ACAYUCAN
 
19:00 JUEVES, VIERNES, DOMINGO Y LUNES
VERACRUZ
 
19:00 JUEVES, VIERNES, DOMINGO Y LUNES
     

Horario de linea de Autobuses OCC

Puerto Escondido, Oaxaca, México:
 
DE PUERTO ESCONDIDO A:
   
POCHUTLA
 
07:00, 14:30, 15:35, 16:00, 17:30, 18:00, 18:30, 20:00, 20:45, 21:30
HUATULCO 
 
07:00, 14:30, 15:35, 16:00, 17:30, 18:00, 18:30, 20:00, 20:45, 21:30
SALINA CRUZ
 
07:00, 14:30, 15:35, 16:00, 17:30, 18:00, 18:30, 20:00, 20:45, 21:30
TEHUANTEPEC
 
07:00, 14:30, 15:35, 16:00, 20:00
JUCHITAN
 
15:35, 16:00, 17:30, 18:00, 20:00, 21:30
IXTALTEPEC,
 
20:00
CIUDAD IXTEPEC,
 
20:00
JALAPA DEL MARQUEZ
 
07:00
OAXACA TERMINAL 1era. CLASE
 
07:00, 14:30, 20:45
CINTALAPA
 
18:30, 21:30
TUXTLA GUTIERREZ
 
18:30, 21:30
SAN CRISTOBAL DE LAS CASAS
 
18:30, 21:30
PUEBLA
 
15:35, 16:00, 18:00
MEXICO TAPO
 
16:00, 18:00
MEXICO NORTE
 
16:00, 18:00
MEXICO TAXQUEÑA
 
15:35

Horario de linea de Autobuses AU

Puerto Escondido, Oaxaca, México:
 
DE PUERTO ESCONDIDO A:
   
POCHUTLA
 
15:55
HUATULCO
15:55
SALINA CRUZ
15:55
TEHUANTEPEC
15:55
JUCHITAN
15:55
MATIAS ROMERO
15:55
TUXTEPEC
15:55
VERACRUZ
15:55
JALAPA
15:55

Horario de linea de Autobuses SUR

Puerto Escondido, Oaxaca, México:
 
DE PUERTO ESCONDIDO A:
   
POCHUTLA
06:00, 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 17:00, 18:00, 19:20
HUATULCO
06:00, 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 17:00, 18:00, 19:20
SALINA CRUZ
06:00
TEHUANTEPEC
06:00
JUCHITAN
06:00
     

Horario de linea de Autobuses ECOBUS

Puerto Escondido, Oaxaca, México:
 
DE PUERTO ESCONDIDO A:
   
POCHUTLA
 
12:30
HUATULCO
 
12:30
SALINA CRUZ
 
12:30
TEHUANTEPEC
 
12:30
JUCHITAN
 
12:30
MATIAS ROMERO
 
12:30
ACAYUCAN
 
12:30
JALTIPAN DE MORELOS
12:30
MINATITLAN
12:30
COATZACOALCOS
12:30
 
 
Ubicación de Central de Autobuses Puerto Escondido, Oaxaca, México.

 

  HORARIO Y TARIFAS DE AUTOBUSES.COM | (2013) DERECHOS RESERVADOS

 

eXTReMe Tracker